焼きそばを買おうと思っていつも 3 袋のものを買っているところを 2 袋、しかもいつもより高いものを買ったが、作ってみるとやはり味が全然違う。 やっぱり物は値段なりだなという感じはする。 もっとも 3 食入りのでもマルちゃんのものはそんなに悪くないとは思うが。